[The Illusion to lifes]

Объявление

lПоиск отношенийl lШаблон анкетыl lПравилаl lСюжетl
lМини-акция "Упрощенный приём"l
Счастье...Кажется протяни руку и вот оно.В твоих руках.Такое хрупкое, но неудержимо притягательное и прекрасное.Кому-то оно достается "за так", кто-то долгие годы ищет его,трудится.А кто-то забравшись ночью на подоконник и закурив очередную сигарету,плачет и спрашивает у луны "Где же оно,это самое счастье?И есть ли оно вообще?".Но ответа нет и от этого становится еще больнее."Счастье", кто придумал это глупое слово?Для чего?Глупее него только слово "Любовь".Оно убивает еще сильнее.Больнее.Дольше.Мучительнее. Какой садист придумал все это? Лишь глупцы верят в "большое и чистое".На самом деле все порочно.Грязно.Низко. Отчаинье.Страх.Безумие.Вот обратные стороны "счастья" и "любви".И все же без этого никак.Никуда.Так было,так есть и так будет...Исправить это уже никто не может.Только еще больше испортить.Так и будут продолжаться убийства,самоубийства...вроде как во имя любви.Смерть во имя любви....Звучит глупо,но и в тоже время страшно.Пока живут люди,будут живы эти вещи. Интриги.Заговоры.Подставы.Ненависть.Вот главные составляющие нашего времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Флуд » Флуд №1 aka как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.


Флуд №1 aka как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Fler De'Ckur
Сама такая http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
Ок.

0

32

что если такую картинку поставить?

0

33

2

0

34

3

0

35

Fler De'Ckur
Давай вторую)

0

36

Fler De'Ckur
По-моему она маловата...Все до завтра.

+1

37

Lola Suret, там надо было нажать на неё и она увеличивается...я уже поставила её в реальном размере...

0

38

Lola Suret, спокойно ночи

0

39

Fler De'Ckur
Прости,не сообразила)Я превью просто не пользуюсь,лишь ссылками)

0

40

Lola Suret, Доброе утро=)

0

41

Fler De'Ckur
Доброе)
Чем занимаешься?

0

42

Lola Suret, только что добавила поставила занятые внешности,  добавь туда себя...а вообще думаю надо написать ещё несколько анкет для упрощенного приёма

0

43

а ты что делаешь?

0

44

Fler De'Ckur
Надо... фиговый из меня админ
Рекламлю и пытаюсь свою знакомую выловить)

0

45

Lola Suret
не наговаривай на себя, хороший из тебя админ вот из меня действительно ужасный

0

46

Fler De'Ckur
Ну конечно...У меня ролевые больше трех недель не живут.Не зарегся ты,я бы его еще вчера оставила)

0

47

Lola Suret, у меня так же...=((
я попробую кого-нибудь сюда позвать

0

48

Fler De'Ckur
Давай,я попробую своих)

0

49

я думаю может заменить биографию на характер в упрощенном приёме?

0

50

а ещё может в анкете можно в место описания внешности поставить картинку?

0

51

Fler De'Ckur
Лучше разрешить "см.аватар" и немного уменишить описание.Совсем убирать его не стоит.

0

52

Что делаешь на данный момент?

0

53

Fler De'Ckur
Анкету на другую ролевую писала..Нечто похожее на нашу.

0

54

Lola Suret, понятно...

0

55

Fler De'Ckur
вот...

0

56

Lola Suret, может поделишься в личке ссылочкой?

0

57

Fler De'Ckur
Поделилась)

0

58

Lola Suret, спасибо=)

0

59

Привет всём))

0

60

Olivia Blansche, Здравствуй=)

0


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Флуд » Флуд №1 aka как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.