[The Illusion to lifes]

Объявление

lПоиск отношенийl lШаблон анкетыl lПравилаl lСюжетl
lМини-акция "Упрощенный приём"l
Счастье...Кажется протяни руку и вот оно.В твоих руках.Такое хрупкое, но неудержимо притягательное и прекрасное.Кому-то оно достается "за так", кто-то долгие годы ищет его,трудится.А кто-то забравшись ночью на подоконник и закурив очередную сигарету,плачет и спрашивает у луны "Где же оно,это самое счастье?И есть ли оно вообще?".Но ответа нет и от этого становится еще больнее."Счастье", кто придумал это глупое слово?Для чего?Глупее него только слово "Любовь".Оно убивает еще сильнее.Больнее.Дольше.Мучительнее. Какой садист придумал все это? Лишь глупцы верят в "большое и чистое".На самом деле все порочно.Грязно.Низко. Отчаинье.Страх.Безумие.Вот обратные стороны "счастья" и "любви".И все же без этого никак.Никуда.Так было,так есть и так будет...Исправить это уже никто не может.Только еще больше испортить.Так и будут продолжаться убийства,самоубийства...вроде как во имя любви.Смерть во имя любви....Звучит глупо,но и в тоже время страшно.Пока живут люди,будут живы эти вещи. Интриги.Заговоры.Подставы.Ненависть.Вот главные составляющие нашего времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Архив анкет » Ashley Brook


Ashley Brook

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
(на русском и английском,также указывать сокращения)
Ashley Brook/Эшли Брук. Сокращение - Эш.
2.Возраст
(не менее пятнадцати)
18
3.Характер
(помните:Вам отыгрывать написанный вами характер.Уж постарайтесь,не менее семи полных строк)
С первого взгляда, Эшли может показаться милой простушкой. Но иногда внешность бывает обманчиво. И это как раз тот случай. Эш прямолинейна, даже слишком. Очень часто сначала говорит, а потом уже думает, что сказала, и из-за этого может обидеть человека. Девушка росла без отца, а у матери не было время на её воспитание, и поэтому Эшли «вырастил двор». Привыкла всего добиваться сама, и лишь в очень редких случаях соглашается на чью-либо помощь. Умеет постоять за себя. Настроение у Эшли меняется чаще, чем погода. Сегодня она может вам мило улыбаться, а завтра уже будет «испепелять» взглядом. Любит как одиночество, так и шумные компании (всё это опять же зависит от настроения.) Всегда старается добиться своей цели, и чаще всего у неё это получается. Старается скрывать от посторонних свои эмоции. С 6 лет ни разу не плакала на людях, как бы ей этого не хотелось. Посторонних людей обычно близко к себе не подпускает, и что бы с ней подружиться, надо сначала заполучить доверие девушки. Другу готова отдать последнюю «рубашку», и вообще всегда придёт на помощь близкому человеку. Эшли всегда старается выделиться из толпы, не хочет быть похожей на всех. Её очень легко разозлить, но злость так же быстро потухает, как и загорается.
4.Внешность
(идеальных людей не бывает!указывайте как свои достоинства,так и недостатки.не менее восьми полных строк)
Внешность у Эшли довольно обычная, что не мало раздражает девушку. Ей всегда хотелось выделяться из толпы, и именно из этого желания взялись броские макияж и одежда.
Её нельзя назвать красавицией, но и уродиной тоже не назовёшь. Округлое, слегка пухлое личико, обрамляют рыжие волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. У Эшли глаза-хамелеоны. Меняет цвет от голубых и зелёных, в зависимости от настроения девушки, либо погоды. Например, когда она плачет, глаза у неё становятся серо-голубыми.
Кожа бледная, на лице веснушки, которые Эшли всегда старательно замазывает тональником и пудрой. На животе большой шрам, который девушка получила ещё детстве, упав с велосипеда. С тех пор короткие майки она носить отказывается.
Рост – 165 см., вес – 53 кг. Эш стройная, и рос казалось бы у неё не такой уж и маленький, но сама девушка так не думает, поэтому постоянно носит туфли на высокой шпильке.

5.Биография
(особо напрягать с био я вас не буду.достаточно краткой информации,но и её не менее восьми полных строк!)
Эшли родилась в не слишком благополучной семье, от них с матерью ушел отец, еще когда Эш было 7 лет. Маленькая Брук с трудом понимала, что происходит, а ее мама постоянно меняла место работы в поисках большего заработка. Со временем Эшли становилась одинокой и молчаливой. Все изменилось, когда она попала, как говорят, в "дурную" компанию. Но одной ночью в клубе, когда барабанные перепонки в ушах хотели большей громкости, а алкоголь в крови превышал допустимую норму, она поняла, что влюбилась в него. Это была любовь с первого взгляда, но не знала даже его имени. Теперь весь смысл жизни состоял в том, что бы попасть в этот клуб ещё раз. Найти его в толпе и при этом быть самой шикарной девушкой этот вечер. Получится ли у неё - это?
6.Профессия
(список нужных профессих найдете в спец.теме "профессии")
Бармен
7.Связь с вами
(ну тут,думаю,понятно)
469936175
8.Желаемый статус

|.я тонко чувствую, но грубо выражаюсь

0

2

Прията.
Поставь аватар.

0


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Архив анкет » Ashley Brook