[The Illusion to lifes]

Объявление

lПоиск отношенийl lШаблон анкетыl lПравилаl lСюжетl
lМини-акция "Упрощенный приём"l
Счастье...Кажется протяни руку и вот оно.В твоих руках.Такое хрупкое, но неудержимо притягательное и прекрасное.Кому-то оно достается "за так", кто-то долгие годы ищет его,трудится.А кто-то забравшись ночью на подоконник и закурив очередную сигарету,плачет и спрашивает у луны "Где же оно,это самое счастье?И есть ли оно вообще?".Но ответа нет и от этого становится еще больнее."Счастье", кто придумал это глупое слово?Для чего?Глупее него только слово "Любовь".Оно убивает еще сильнее.Больнее.Дольше.Мучительнее. Какой садист придумал все это? Лишь глупцы верят в "большое и чистое".На самом деле все порочно.Грязно.Низко. Отчаинье.Страх.Безумие.Вот обратные стороны "счастья" и "любви".И все же без этого никак.Никуда.Так было,так есть и так будет...Исправить это уже никто не может.Только еще больше испортить.Так и будут продолжаться убийства,самоубийства...вроде как во имя любви.Смерть во имя любви....Звучит глупо,но и в тоже время страшно.Пока живут люди,будут живы эти вещи. Интриги.Заговоры.Подставы.Ненависть.Вот главные составляющие нашего времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Архив анкет » Анкета Olivia Blansche


Анкета Olivia Blansche

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Olivia Blansche/Оливия Бланш
2.Возраст
21 год
3.Характер
Девушка очень открыта к общению.Спокойна,рассудительна,всегда сначала думает,а затем действует.Ей практически не возможно вывести из себя.Но есть и недостаток.Она бывает очень обидчивой.Может расстроиться из за любого пустяка.Но такое бывает крайне редко.Всегда очень отзывчива,готова прийти на помощь в любую минуту.Но в тоже время может быть и слегка стервозной.Её не устраивает если что то не идёт так,как она этого хочет.Любит привлекать к своей персоне внимание,выделяться своими поступками(конечно  хорошими).В целом личность очень яркая и индивидуальная.С ней легко находить общий язык,и она всегда сможет найти о чём поговорить с тем или иным человеком.
4.Внешность
Прекрасная белоснежно-матовая кожа.Тонкие черты лица,пухлые губы.Тёмные не особо длинные волосы,слегка завивающиеся на кончиках.Девушка стройна и высокого роста.Макияж всегда лёгкий.Глаза серого-зелёного цвета,всегда очень выразительный взгляд.В одежде предпочитает мягкие тёмные тона.Любит платья,элегантные костюмы.Причёски всегда сделаны очень красиво и вызывающе,это либо простая завивка на всю длину волос,что смотрится  шикарно,либо высоко поднятые волосы и закреплённые крабиком для волос,и это тоже смотрится весьма привлекательно.Внешность в целом очень эффектная и запоминающаяся.В конце концов она хочет стать актрисой,а значит должна выглядеть шикарно...
5.Биография
Из мини-акции(я всё же решила её тут написать,что бы анкета смотрелась).
Оливия родилась в Нью-Йорке, в семье продюсера телепередачи  и журналистки. С детства девочка мечтала играть на большом экране. Девушка делала всё, что бы добиться успехов в этом деле: посещала школу актерского мастерства, ходила на разные курсы, после всего этого шла на кастинги, но всё оказывалось бесполезно. Ей говорили: Мы вам перезвоним. Она ждала день, два, три...
Однажды она услышала про клуб, в котором собираются все известные режиссеры... Оливия решила, а может попробовать? Может - это её звёздный час?

6.Профессия
Актриса
7.Связь с вами
Аська-463696300
8.Желаемый статус

~Звёзды всегда в моде!~

Отредактировано Olivia Blansche (2009-08-08 18:38:59)

0

2

Принята

0


Вы здесь » [The Illusion to lifes] » Архив анкет » Анкета Olivia Blansche